помогите пожалуйста, если не решу не выведут оценку

помогите пожалуйста, если не решу не выведут оценку

  • 07-12-2018 14:59
  • Просмотры: 2
Ответы ( 1 )
Егор Леонов
+1
07-12-2018 20:17

4. х - цена 1 кг печенья х+1,3 - цена 1 кг конфет 1,2(х+1,3)+0,8х=5,96 1,2х+1,56 + 0,8х = 5,96 2х=5,96-1,56 2х=4,4 х=4,4:2 х=2,2 (тыс.руб) - стоит 1 кг печенья 2,2+1,3=3,5 (тыс.руб.) - стоит 1 кг конфет 5. m<-m m+m<0 2m<0 m<0 Ответ: при m<0