Миша в магазине купил 1,8 кг творога по цене 120 рублей за килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 рублей за килограмм.Сколько денег потратил Миша ?

  • 22-01-2007 14:43
  • Просмотры: 9
Ответы ( 1 )
РУСЛАН ЛОПУХОВ
+1
23-01-2007 00:07

1,8*120+0,5*90=216+45=261 рубль

Похожие вопросы