6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок

  • 08-08-2007 18:58
  • Просмотры: 4
Ответы ( 1 )
ТАНЯ ЗЕЛЕНИНА
+1
09-08-2007 04:55

36:6=6 6×36=203 (36 кг яблок)