В овощной магазин завезли 30кг яблок, общей стоимостью 90рублей. Сколько будет стои??ь 1кг яблок? 90/30=3 рубля.

?ь 1кг яблок? 90/30=3 рубля.

  • 08-08-2007 01:58
  • Просмотры: 4
Ответы ( 1 )
MARINA PEREDRIY
+1
08-08-2007 04:04

90:30=3р стоит один кг яблок