Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р., 72р., 80р., 85р. За кг. Какова цена 1 кг ??олученного набора?

?олученного набора?

  • 03-07-2007 10:52
  • Просмотры: 5
Ответы ( 1 )
Ekaterina Romanenko
+1
03-07-2007 19:25

1)75+72+80+85=312(руб)стоимость 4 сортов 2)312:4=78(руб)за 1 кг