Ответы: 2
Инна Марченко
2017-11-15 06:51
80:9=8(остаток8) Ответ: 8 кг сможет купить и останется 8рублей

Камила Лысенко
2017-11-16 13:36
Мама сможет купить 8 кг крупы и у нее останется 8 рублей так как 9*8=72(руб) 8 кг И 80-72=8(руб)- остаток