рта. Найдите цену 1 кг третьего сорта , если цена получившейся смеси 329 рублей за 1 кг.
Заранее спасибо!

Ответы: 1
Валера Кравченко
2017-09-30 12:23
2*342+4*360+3*х -цена всех 9 кг смеси. (684+1440+3Х)/9=329 236+Х/3=329 Х=93*3 Х=279 р Ответ: 279 рублей